Подписаться на наш телеграм канал

Участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»
    По доброй традиции в первый месяц года мы участвуем  в международной специализированной торгово-промышленной выставке

"MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария"


   В России проводят десятки выставок агропромышленной тематики, но выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария" стала одной из самых интересных, представительных и пользующихся заслуженным признанием среди специалистов России и зарубежья.

    В прошлом году в  выставке приняли участие 421 компания из 25 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 47 регионов России. В рамках деловой программы состоялись 20 тематических конференций, а также Всероссийское агрономическое совещание. В мероприятиях приняли участие ведущие специалисты российских и зарубежных компаний из 15 стран и более 1800 слушателей.

   В этом году будет не менее интересно и масштабно! Агрохимия и растениеводство, корма, лекарства, ветеринария продуктивных и непродуктивных животных, и, конечно, лабораторная диагностика, которую будем представлять мы на стенде В918.
 

 Ждем вас с 28 по 30 января в павильоне № 75 ВДНХ на стенде В918. 



13.01.2020

Возврат к списку