Подписаться на наш телеграм канал

Первый Московский Съезд волонтеров 16 марта 2019 года

Первый Московский Съезд волонтеров 16 марта 2019 года
 В минувшую субботу мы сделали Большое Дело - открыли новую страницу в Книге Жизни под названием "Помощь временно бездомным животным"! И как бы патетично это ни звучало, мы считаем, что Первый Московский Съезд Волонтеров - это совершенно новая и подающая большие надежды возможность делать наше новое дело лучше! Лучше, потому что ВМЕСТЕ!

   Благодарим всех неравнодушных, всех волонтеров, которые смогли найти время на встречу! Благодарим наших лекторов - Марию Полковникову и Екатерину Лаврову - за то, что поделились бесценной информацией! Благодарим наших Партнеров - зоопсихолога Благотворительного фонда "Юна" Ольгу Лахтюк и директора Центра реабилитации "СВОЯ СТАЯ" Ольгу Орлову - за многолетний опыт в работе с такой деликатной задачей! Благодарим зоомагазин "Четыре лапы" за поддержку! И, конечно, благодарим идейного вдохновителя, куратора программы "Спасенные хвосты" "Шанс Био" Александру Бурмистрову и Евгения Бурмистрова - нашего генерального директора, который позволил воплотить в жизнь эту идею!

   Мы будем и дальше продолжать проводить такие встречи, ведь чем больше людей, объединенных одной большой и важной задачей, чем яснее, ЧТО нужно делать, чтобы помочь, а не навредить, тем легче спасать и возвращать к счастливой жизни всех потерянных и оставленных. Мы вместе!
18.02.2019

Возврат к списку